Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
o
Secondo il numero di targa
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?
Prodotti di marca - Filtro, Aria abitacolo VEMO
Comprare V24-31-1101 VEMO Original Quality Filtro al carbone attivo Largh.: 160mm, Alt.: 30mm, Lunghezza: 288mm Filtro, Aria abitacolo V24-31-1101 poco costoso

VEMO Original Quality Filtro, Aria abitacolo  Filtro al carbone attivo

Numero articolo: V24-31-1101
  • Linea di prodotti: Original Quality
  • Materiale: Carbone attivo
  • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
  • Lunghezza [mm]: 288
  • Larghezza [mm]: 160
  • Spessore [mm]: 30
  • Altezza [mm]: 30
  • Materiale telaio: Poliestere
  • Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
  • Peso [kg]: 0,196
  • Larghezza imballaggio [cm]: 21,3
  • Altezza imballaggio [cm]: 4
  • Profondità imballaggio [cm]: 31,2
  • VEMO: Filtro, Aria abitacolo
  • Numero articolo: V24-31-1101
  • Il nostro prezzo: 11,08 €
  • Codice articolo produttore: V24-31-1101
  • Produttore: VEMO
  • Codice EAN: 4046001288647
  • Anno da : Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: VEMO V24-31-1101
  • EAN: VEMO 4046001288647
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Attualmente fuori stock

15,39 €**
-28%

11,08 €

incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

Compatibilità con veicoli passeggeri
VEMO CAF19, 2994584, 46442422, 46768502, 587820100 Filtro, Aria abitacolo
Acquistare gli equivalenti disponibili
  • -28%
    RIDEX Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 424I0046
    10,07 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • Quantità: 1
    • RIDEXFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo424I0046
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 13,99 €
    • Il nostro prezzo 10,07 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    JC PREMIUM Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: B4D002PR
    10,79 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • JC PREMIUMFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloB4D002PR
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 14,99 €
    • Il nostro prezzo 10,79 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    MEAT & DORIA Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 17079K
    10,07 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 294
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • Veicolo con guida a Sx / Dx: per veicolo con guida a Sx
    • MEAT & DORIAFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo17079K
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 13,99 €
    • Il nostro prezzo 10,07 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    MAXGEAR Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 26-0814
    13,85 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • MAXGEARFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo26-0814
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 19,23 €
    • Il nostro prezzo 13,85 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    MAPCO Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 67001
    11,63 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • MAPCOFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo67001
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 16,15 €
    • Il nostro prezzo 11,63 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    PURFLUX Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: AHC107
    12,61 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • PURFLUXFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloAHC107
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 17,52 €
    • Il nostro prezzo 12,61 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    FRAM Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: CFA8894
    11,34 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • FRAMFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloCFA8894
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 15,75 €
    • Il nostro prezzo 11,34 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    DIEDERICHS Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: DCI1015
    13,16 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 292
    • Larghezza [mm]: 161
    • Altezza [mm]: 30
    • Info integrativa: Climate
    • DIEDERICHSFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloDCI1015
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 18,28 €
    • Il nostro prezzo 13,16 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    BOSCH Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 1 987 431 459
    12,38 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • Quantità: 1
    • BOSCHFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo1 987 431 459
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 17,19 €
    • Il nostro prezzo 12,38 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    UFI Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 54.107.00
    12,88 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • UFIFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo54.107.00
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 17,89 €
    • Il nostro prezzo 12,88 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    STARK Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: SKIF-0170045
    15,38 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • Quantità: 1
    • STARKFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloSKIF-0170045
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 21,36 €
    • Il nostro prezzo 15,38 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    CORTECO Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 21651952
    15,28 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
    • Peso [kg]: 0,186
    • CORTECOFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo21651952
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 21,22 €
    • Il nostro prezzo 15,28 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    BOSCH Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 1 987 432 303
    15,75 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • Quantità: 1
    • BOSCHFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo1 987 432 303
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 21,87 €
    • Il nostro prezzo 15,75 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    MAHLE ORIGINAL Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: LAK 56
    19,40 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • MAHLE ORIGINALFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloLAK 56
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 26,94 €
    • Il nostro prezzo 19,40 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -28%
    MANN-FILTER Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: CUK 2951
    21,45 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro al carbone attivo
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • MANN-FILTERFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloCUK 2951
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 29,79 €
    • Il nostro prezzo 21,45 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
Filtro, Aria abitacolo Tutorial/Guida passo per passo di Riparazione e sostituzione
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 4 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

La preghiamo di valutare il prodotto
FAQ: Domande dei clienti e risposte
0 Domande
Hai altre domande riguardo a VEMO Filtro, Aria abitacolo V24-31-1101?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Рagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di V24-31-1101 VEMO Filtro Abitacolo 4046001288647 La spedizione di VEMO Filtro, Aria abitacolo viene effettuata a pagamento ricevuto Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa VEMO Filtro, Aria abitacolo V24-31-1101 MasterCard® Karte — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di V24-31-1101 VEMO Filtro Antipolline V24311101 acquista Filtro, Aria abitacolo VEMO V24-31-1101 in credito — online, in modo semplice e conveniente Autoricambi 4046001288647 pagare con virement bancaire VEMO Filtro, Aria abitacolo V24-31-1101 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su VEMO Filtro, Aria abitacolo? Leggi Filtro, Aria abitacolo V24311101 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Filtro Antipolline 4046001288647 Consegna affidabile e sicura via DHL Filtro Abitacolo V24-31-1101 ricevi via UPS Filtro, Aria abitacolo V24-31-1101 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
VEMO V24-31-1101: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
AKS DASIS 830090N
BLUE PRINT ADL142524
BOSCH 1 987 432 003 8,53 €*
BOSCH 1 987 431 303
CHAMPION CCF0073 Garanzia di miglior prezzo6,66 €*
CORTECO 21651952 15,28 €*
CORTECO 21651901 9,50 €*
FEBI BILSTEIN 11510 8,26 €*
FEBI BILSTEIN 34998
FISPA 039
FRIGAIR 1304.5350
FRIGAIR 1404.2040
HOFFER 17079
HOFFER 17079K
KNECHT 06606198
KOLBENSCHMIDT 50014253
KOLBENSCHMIDT 50014209
KÜHLER SCHNEIDER 8600741
MAGNETI MARELLI 154064188000
MAGNETI MARELLI 154068890910
MAHLE FILTER 06606198
MAPCO 66106
MAXGEAR 26-0240 9,79 €*
MEAT & DORIA 17079
MEYLE 2123190001
OPEN PARTS CAF2153.11
OPEN PARTS CAF2182.01
P.B.R. AH-7025
P.B.R. AK-7061
PEX 420.024K
PURFLUX AHC107 12,61 €*
PUROLATOR C18146
SIDAT 039
SWAG 70 91 1510
UFI 53.023.00 8,55 €*
VALEO 698197
VALEO 708197
VEMO 24-31-1101
* incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,