• SHOP
  • CLUB
Provi l’account premium
0
Il mio Garage
Aggiungere un veicolo
0
Articoli #40-5047
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto
Ciò consentirà di aumentare le probabilità di scegliere un prodotto compatibile con il proprio veicolo
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?

FEBI BILSTEIN 11510 Filtro abitacolo Filtro antipolline, 288 mm x 160 mm x 30 mm

Numero articolo: 11510 EAN: 4027816115106
Scrivere una recensione
Descrizione
  • Tipo filtro: Filtro antipolline
  • Lunghezza [mm]: 288
  • Larghezza [mm]: 160
  • Altezza [mm]: 30
  • Peso [kg]: 0,136
  • per N° OE: 46442422
  • Numero articolo: 11510
  • Il nostro prezzo: 6,48 €
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Codice EAN: 4027816115106
  • Anno da: Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato: Nuovo
FEBI BILSTEIN
Numeri d'uso: FEBI BILSTEIN 11510
Disponibile
6,48 €

Prezzo incl. IVA 22%

escl. spese di spedizione

Aggiungere alla lista dei desideri
Autodoc Plus per FEBI BILSTEIN 11510
Per saperne di più
Compatibilità con veicoli passeggeri
Numéro ОЕ

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

FEBI BILSTEIN 60653641 Filtro abitacolo

Prodotti completamente equivalenti

-43%
RIDEX 424I0270 Filtro abitacolo Filtro particellare, 290 mm x 161 mm x 30 mm
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro particellare
  • Lunghezza [mm]: 290
  • Larghezza [mm]: 161
  • Altezza [mm]: 30
  • Numero articolo: 424I0270
  • Il nostro prezzo: 5,11 €
  • Produttore: RIDEX
  • Codice EAN: 4059191332496
  • Stato: Nuovo
Dettagli
RIDEX Filtro abitacolo
Numero articolo: 424I0270
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

8,97 €
5,11 €
(Prezzo per unità)
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
BLUE PRINT ADL142524 Filtro abitacolo Filtro antipolline, 288 mm x 160 mm x 30 mm
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro antipolline
  • Lunghezza [mm]: 288
  • Larghezza [mm]: 160
  • Altezza [mm]: 30
  • Peso [kg]: 0,136
  • per N° OE: 46442422
  • Numero articolo: ADL142524
  • Il nostro prezzo: 5,70 €
  • Produttore: BLUE PRINT
  • Codice EAN: 5057746165284
  • Stato: Nuovo
Dettagli
BLUE PRINT Filtro abitacolo
Numero articolo: ADL142524
5,70 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
DENSO DCF507P Filtro abitacolo Filtro particellare, 288 mm x 160 mm x 30 mm
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro particellare
  • Lunghezza [mm]: 288
  • Larghezza [mm]: 160
  • Altezza [mm]: 30
  • Peso [g]: 70
  • Numero articolo: DCF507P
  • Il nostro prezzo: 6,26 €
  • Produttore: DENSO
  • Codice EAN: 2266135830550
  • Stato: Nuovo
Dettagli
DENSO Filtro abitacolo
Numero articolo: DCF507P
6,26 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
MAGNETI MARELLI 350203061210 Filtro abitacolo Cartuccia filtro, Filtro particellare, 290 mm x 160 mm x 30 mm
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro, Filtro particellare
  • Lunghezza [mm]: 290
  • Larghezza [mm]: 160
  • Altezza [mm]: 30
  • Numero articolo: 350203061210
  • Il nostro prezzo: 6,32 €
  • Produttore: MAGNETI MARELLI
  • Codice EAN: 8001063329215
  • Stato: Nuovo
Dettagli
MAGNETI MARELLI Filtro abitacolo
Numero articolo: 350203061210
6,32 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
CHAMPION CCF0073 Filtro abitacolo Filtro antipolline, Filtro particellare, 286 mm x 160 mm x 31 mm
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro antipolline, Filtro particellare
  • Lunghezza [mm]: 286
  • Larghezza [mm]: 160
  • Altezza [mm]: 31
  • Tipo confezione: Scatola
  • Lunghezza imballaggio [cm]: 41,3
  • Larghezza imballaggio [cm]: 17,7
  • Altezza imballaggio [cm]: 3,4
  • Numero articolo: CCF0073
  • Il nostro prezzo: 6,69 €
  • Produttore: CHAMPION
  • Codice EAN: 4044197725182
  • Stato: Nuovo
Dettagli
CHAMPION Filtro abitacolo
Numero articolo: CCF0073
6,69 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
FILTRON K 1035 Filtro abitacolo Filtro particellare, 288 mm x 160 mm x 30 mm
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro particellare
  • Lunghezza [mm]: 288
  • Larghezza [mm]: 160
  • Altezza [mm]: 30
  • Versione con carbone attivo (no. art): K 1035A
  • Numero articolo: K 1035
  • Il nostro prezzo: 6,95 €
  • Produttore: FILTRON
  • Codice EAN: 5904608010353
  • Stato: Nuovo
Dettagli
FILTRON Filtro abitacolo
Numero articolo: K 1035
6,95 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
Autofficina online Autodoc Ripara la tua auto con le proprie mani

Filtro abitacolo Tutorial/Guida passo per passo di Riparazione e sostituzione

Mai acquistato Filtro abitacolo 11510 FEBI BILSTEIN da AUTODOC?

La preghiamo di valutare il prodotto

Aggiunga una foto o un video alla recensione
Aggiungere file
4
Scrivere una recensione
0 stelle 5 stelle
Come viene calcolata la valutazione in stelle

Le recensioni e le valutazioni in stelle aiutano i nostri clienti a conoscere meglio un prodotto e a decidere se vale la pena acquistarlo. Per calcolare la valutazione in stelle viene utilizzato un complesso algoritmo che tiene conto del tempo trascorso dalla pubblicazione della recensione, della possibilità o meno che l'articolo sia stato effettivamente acquistato presso il negozio online di AUTODOC e di un eventuale reso dello stesso.

Come verifichiamo le recensioni

Il tag "Acquisto verificato" permette di trovare le recensioni dei clienti che hanno effettivamente acquistato l'articolo in questione presso il negozio online di AUTODOC. L'etichetta "Acquisto verificato" si applica alle recensioni di articoli acquistati tramite lo stesso account da cui sono state inviate le recensioni. Pur considerando importanti le recensioni prive del tag "Acquisto verificato", non possiamo tuttavia garantire che gli articoli descritti in tali recensioni siano stati effettivamente acquistati presso il negozio online di AUTODOC.

FAQ: Domande dei clienti e risposte

0 Domande
Hai altre domande riguardo a FEBI BILSTEIN Filtro antipolline 11510?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!
Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.
La preghiamo di inserire il codice VIN per permetterci di elaborare la Sua richiesta più velocemente

Tipo pagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di FEBI BILSTEIN Filtri abitacolo 11510
La spedizione di FEBI BILSTEIN Filtro abitacolo viene effettuata a pagamento ricevuto
Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa FEBI BILSTEIN Filtro abitacolo 11510
MasterCard — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di FEBI BILSTEIN Filtro antipolline 11510
FEBI BILSTEIN 11510 Filtro antipolline in credito — online, in modo semplice e conveniente
Filtro aria condizionata FEBI BILSTEIN 4027816115106 pagare con virement bancaire
FEBI BILSTEIN Filtro abitacolo 11510 — pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su FEBI BILSTEIN Filtri abitacolo?

Leggi Filtro abitacolo 11510 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto? Contatti

Modalità di spedizione:
Filtro antipolline 4027816115106 Consegna affidabile e sicura via DHL
Filtri abitacolo 11510 ricevi via UPS
Filtro aria condizionata 11510 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

  • Politica di ritorno entro 14 giorno
    Politica di ritorno entro 14 giorno
  • Safe Order 200 giorni per
    Ordine securizzato 200 giorni
  • Pagamenti sicuri
    Pagamenti sicuri
  • Consegna gratuita
    Consegna gratuita
FEBI BILSTEIN 11510: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
3F QUALITY 1481
3F QUALITY 1502
ACR 320502
ACR 321481
AKRON-MALÒ 1530251
BBR Automotive 032-20-01754
BOSCH 0 986 BF0 505
CONTINENTAL 28.0002-1125.2
EUROREPAR 1631812180
FISPA 039
FRIGAIR 1304.4145
FRIGAIR 1304.5350
HART 338 129
HOFFER 17079
IJS GROUP 17-1112
JP GROUP 3328100409
KAGER 09-0053
KRAFTVOLL GERMANY 06040067
KSH EUROPE 1803.0083014
MAGNETI MARELLI 154064177110
MAGNETI MARELLI 350203061210
6,32 €* Garanzia di miglior prezzo
MEAT & DORIA 17079
MEC-DIESEL 373030
Metalcaucho 20041
OSSCA 12206
Omnicraft 2135446
Omnicraft 2135464
PE Automotive 020.044-00A
PROFIT 1520-0303
SIDAT 039
WE PARTS 311090059
WXQP 210925
*Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione