Plus
Provi l’account premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
o
Secondo il numero di targa
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?

FEBI BILSTEIN 36634 Filtro olio  Cartuccia filtro, con anello tenuta

Numero articolo: 36634
  • Altezza [mm]: 101
  • Diametro interno [mm]: 21
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con anello tenuta
  • Diametro [mm]: 65
  • Peso [kg]: 0,080
  • Osservare info manutenzione
  • FEBI BILSTEIN: Filtro olio
  • Numero articolo: 36634
  • Il nostro prezzo: 6,22 €
  • Codice articolo produttore: 36634
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Codice EAN: 4027816366348
  • N° TECDOC motore : Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: FEBI BILSTEIN 36634
  • EAN: FEBI BILSTEIN 4027816366348
  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

(Recensioni - 39)

6,22 €

incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione

- +
Compatibilità con veicoli passeggeri
FEBI BILSTEIN Filtro olio
Prodotti completamente equivalenti
  • RIDEX Filtro olio
    Numero articolo: 7O0009
    6,16 €
    (Prezzo per unità)
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Altezza [mm]: 100
    • Diametro interno [mm]: 26
    • Diametro interno 2 [mm]: 28
    • Tipo filtro: Cartuccia filtro
    • Diametro [mm]: 63
    • Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni
    • RIDEXFiltro olio
    • Numero articolo7O0009
    • Il nostro prezzo 6,16 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • JAPKO Filtro olio
    Numero articolo: 1ECO098
    5,23 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Diametro interno [mm]: 21
    • Tipo filtro: Cartuccia filtro
    • Diametro [mm]: 65
    • Lunghezza [mm]: 101
    • JAPKOFiltro olio
    • Numero articolo1ECO098
    • Il nostro prezzo 5,23 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • MAGNETI MARELLI Filtro olio
    Numero articolo: 153071760502
    5,43 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Altezza [mm]: 101
    • Tipo filtro: Cartuccia filtro
    • Diametro [mm]: 64
    • Diametro 1 [mm]: 26
    • Diametro 2 [mm]: 21
    • MAGNETI MARELLIFiltro olio
    • Numero articolo153071760502
    • Il nostro prezzo 5,43 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • VALEO Filtro olio
    Numero articolo: 586590
    5,80 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Altezza [mm]: 101
    • Diametro interno [mm]: 28
    • Diametro interno 2 [mm]: 28
    • Tipo filtro: Cartuccia filtro
    • Diametro [mm]: 65
    • Peso [kg]: 0,12
    • VALEOFiltro olio
    • Numero articolo586590
    • Il nostro prezzo 5,80 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • FILTRON Filtro olio
    Numero articolo: OE 688
    5,92 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Altezza [mm]: 101
    • Diametro interno 2 [mm]: 28, 21
    • Tipo filtro: Cartuccia filtro
    • Diametro [mm]: 65
    • FILTRONFiltro olio
    • Numero articoloOE 688
    • Il nostro prezzo 5,92 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • Dr!ve+ Filtro olio
    Numero articolo: DP1110.11.0117
    6,02 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Altezza [mm]: 101
    • Diametro interno 2 [mm]: 28
    • Tipo filtro: Cartuccia filtro
    • Diametro [mm]: 65
    • Dr!ve+Filtro olio
    • Numero articoloDP1110.11.0117
    • Il nostro prezzo 6,02 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
Recensioni
1 Recensioni 0 Risposte
  • Acquisto verificato
    L.M. 30/04/2021 Pubblicato su auto-doc.it it

    Ho scelto questo prodotto perchè...

    ottimo

4 Questo articolo è stato valutato da 39 clienti
0 stelle 5 stelle
Come viene calcolata la valutazione in stelle
Come verifichiamo le recensioni
La preghiamo di valutare il prodotto
FAQ: Domande dei clienti e risposte
0 Domande
Hai altre domande riguardo a FEBI BILSTEIN Filtro olio motore 36634?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Рagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di 36634 FEBI BILSTEIN Filtro dell’olio 4027816366348 La spedizione di FEBI BILSTEIN Filtro olio viene effettuata a pagamento ricevuto Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa FEBI BILSTEIN Filtro olio 36634 MasterCard — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di 36634 FEBI BILSTEIN Filtro olio motore 36634 acquista Filtro olio FEBI BILSTEIN 36634 in credito — online, in modo semplice e conveniente Autoricambi 4027816366348 pagare con virement bancaire FEBI BILSTEIN Filtro olio 36634 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su FEBI BILSTEIN Filtro dell’olio? Leggi Filtro olio 36634 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Filtro olio motore 4027816366348 Consegna affidabile e sicura via DHL Filtro dell’olio 36634 ricevi via UPS Filtro olio 36634 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
FEBI BILSTEIN 36634: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
4U Autoparts 33879VV
ACEMARK 132964
AKRON-MALÒ 1510029
AKRON-MALÒ 1510029
ASHIKA 10-ECO098 8,58 €*
AUTOMEGA 180040710 7,47 €*
CONTINENTAL 28.0002-2010.2
EUROREPAR 1611660780
EUROREPAR 1611660780
JAPKO 1ECO098 Garanzia di miglior prezzo5,23 €*
JP GROUP 1118505809
KRAFT 1700055
KRAFTVOLL GERMANY 06020016
KSH EUROPE 1801.0081072
KSH EUROPE 1801.0081072
MAGNETI MARELLI 154703882280
MAXGEAR 26-0735 8,24 €*
MEAT & DORIA 14132
MEYLE 100 322 0011 7,62 €*
MTR 12135356
OSSCA 13454
Omnicraft 2136158
Professional Parts 22025466
SIARIA 2M068
STELLOX 20-50510-SX
SWAG 30 93 6634
TOPRAN 112 939 10,92 €*
UFI 25.106.00 8,30 €*
VIKA 11150562401 6,69 €*
WE PARTS 14132
WE PARTS 311080087
WXQP 312455
* incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione