• SHOP
  • CLUB
Provi l’account premium
0
Il mio Garage
Aggiungere un veicolo
0
Articoli #49-8620
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto
Ciò consentirà di aumentare le probabilità di scegliere un prodotto compatibile con il proprio veicolo
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?

STARK SKLS-0140001 Sonda lambda Sonda di regolazione, 4, 12V

Numero articolo: SKLS-0140001 EAN: 4059191023608
Recensioni - 8
Descrizione
  • Sonda lambda: Sonda di regolazione
  • Lunghezza totale [mm]: 480
  • Lunghezza [mm]: 480
  • N° condotti: 4
  • Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 160000
  • Tensione [V]: 12
  • Tipo funzionamento: elettrico
  • Numero articolo: SKLS-0140001
  • Il nostro prezzo: 17,32 €
  • Produttore: STARK
  • Codice EAN: 4059191023608
  • Sonda lambda: Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato: Nuovo
Numeri d'uso: STARK SKLS-0140001
Disponibile
17,32 €
(Prezzo per unità)

Prezzo incl. IVA 22%

escl. spese di spedizione

Aggiungere alla lista dei desideri
Autodoc Plus per STARK SKLS-0140001
Per saperne di più
Compatibilità con veicoli passeggeri
Numéro ОЕ

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

STARK A0015400517 Sonda lambda

Prodotti completamente equivalenti

-66%
RIDEX 3922L0002 Sonda lambda Sonda di regolazione, 4, 12V
Informazione sul ricambio
  • Sonda lambda: Sonda di regolazione
  • Lunghezza totale [mm]: 480
  • Lunghezza [mm]: 480
  • N° condotti: 4
  • Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 160000
  • Tensione [V]: 12
  • Tipo funzionamento: elettrico
  • Numero articolo: 3922L0002
  • Il nostro prezzo: 35,07 €
  • Produttore: RIDEX
  • Codice EAN: 4059191655007
  • Stato: Nuovo
Dettagli
RIDEX 3922L0002 Sonda lambda
Numero articolo: 3922L0002
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

103,66 €
35,07 €
(Prezzo per unità)
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
VEMO Original Quality V30-76-0005 Sonda lambda M18 x 1,5, Filettatura prelubrificata, 4, rotondo
Informazione sul ricambio
  • Linea di prodotti: Original Quality
  • Dimensioni filettatura: M18 x 1,5
  • Sonda lambda: Filettatura prelubrificata
  • Lunghezza cavo [mm]: 500
  • Lunghezza [mm]: 515
  • N° condotti: 4
  • N° conduttori: 4
  • Peso [kg]: 0,13214
  • Forma alloggiamento spina: rotondo
  • Tipo di isolamento cavo: con isolamento intreccio fibre rivestito di silicone
  • Altezza imballaggio [cm]: 9,2
  • Numero articolo: V30-76-0005
  • Il nostro prezzo: 35,43 €
  • Produttore: VEMO
  • Codice EAN: 4046001313615
  • Stato: Nuovo
Dettagli
VEMO V30-76-0005 Sonda lambda
Numero articolo: V30-76-0005
35,43 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
DELPHI ES10632-12B1 Sonda lambda Sonda a dito, riscaldato
Informazione sul ricambio
  • Sonda lambda: Sonda a dito, riscaldato
  • Lunghezza cavo [mm]: 380
  • Numero articolo: ES10632-12B1
  • Il nostro prezzo: 45,87 €
  • Produttore: DELPHI
  • Codice EAN: 5012759482285
  • Stato: Nuovo
Dettagli
DELPHI ES10632 Sonda lambda
Numero articolo: ES10632-12B1
45,87 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
-62%
TRISCAN 8845 23027 Sonda lambda 4
Informazione sul ricambio
  • Lunghezza [mm]: 300
  • N° condotti: 4
  • Colore: nero
  • Numero di perni: 4
  • Numero articolo: 8845 23027
  • Il nostro prezzo: 61,81 €
  • Produttore: TRISCAN
  • Codice EAN: 5710476193476
  • Stato: Nuovo
Dettagli
TRISCAN 8845 23027 Sonda lambda
Numero articolo: 8845 23027
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

166,73 €
61,81 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
ESEN SKV 09SKV057 Sonda lambda 4, 12V
Informazione sul ricambio
  • Lunghezza [mm]: 480
  • N° condotti: 4
  • Peso [kg]: 0,1
  • Tensione [V]: 12
  • Tipo funzionamento: elettrico
  • Numero articolo: 09SKV057
  • Il nostro prezzo: 65,35 €
  • Produttore: ESEN SKV
  • Codice EAN: 2249698728516
  • Stato: Nuovo
Dettagli
ESEN SKV 09SKV057 Sonda lambda
Numero articolo: 09SKV057
65,35 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
NGK 0398 Sonda lambda riscaldato, 4
Informazione sul ricambio
  • Sonda lambda: riscaldato
  • Lunghezza [mm]: 400
  • N° condotti: 4
  • Numero articolo: 0398
  • Il nostro prezzo: 74,38 €
  • Produttore: NGK
  • Codice EAN: 0087295103982
  • Stato: Nuovo
Dettagli
NGK OZA683-EE2 Sonda lambda
Numero articolo: 0398
74,38 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
Autofficina online Autodoc Ripara la tua auto con le proprie mani

Sonda lambda Tutorial/Guida passo per passo di Riparazione e sostituzione

Sonda lambda STARK SKLS-0140001 : Recensioni e valutazione

Mai acquistato Sonda lambda SKLS-0140001 STARK da AUTODOC?

La preghiamo di valutare il prodotto

Aggiunga una foto o un video alla recensione
Aggiungere file
4
Questo articolo è stato valutato da 8 clienti
0 stelle 5 stelle
Come viene calcolata la valutazione in stelle

Le recensioni e le valutazioni in stelle aiutano i nostri clienti a conoscere meglio un prodotto e a decidere se vale la pena acquistarlo. Per calcolare la valutazione in stelle viene utilizzato un complesso algoritmo che tiene conto del tempo trascorso dalla pubblicazione della recensione, della possibilità o meno che l'articolo sia stato effettivamente acquistato presso il negozio online di AUTODOC e di un eventuale reso dello stesso.

Come verifichiamo le recensioni

Il tag "Acquisto verificato" permette di trovare le recensioni dei clienti che hanno effettivamente acquistato l'articolo in questione presso il negozio online di AUTODOC. L'etichetta "Acquisto verificato" si applica alle recensioni di articoli acquistati tramite lo stesso account da cui sono state inviate le recensioni. Pur considerando importanti le recensioni prive del tag "Acquisto verificato", non possiamo tuttavia garantire che gli articoli descritti in tali recensioni siano stati effettivamente acquistati presso il negozio online di AUTODOC.

FAQ: Domande dei clienti e risposte

0 Domande
Hai altre domande riguardo a STARK Sonde lambda SKLS-0140001?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!
Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.
La preghiamo di inserire il codice VIN per permetterci di elaborare la Sua richiesta più velocemente

Post popolari

Tipo pagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di STARK Lambda sensor SKLS-0140001
La spedizione di STARK Sonda lambda viene effettuata a pagamento ricevuto
Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa STARK Sonda lambda SKLS-0140001
MasterCard — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di STARK Sonde lambda SKLS0140001
STARK SKLS-0140001 Sonde lambda in credito — online, in modo semplice e conveniente
Sensore ossigeno STARK 4059191023608 pagare con virement bancaire
STARK Sonda lambda SKLS-0140001 — pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su STARK Lambda sensor?

Leggi Sonda lambda SKLS0140001 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto? Contatti

Modalità di spedizione:
Sonde lambda 4059191023608 Consegna affidabile e sicura via DHL
Lambda sensor SKLS-0140001 ricevi via UPS
Sensore ossigeno SKLS-0140001 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

  • Politica di ritorno entro 14 giorno
    Politica di ritorno entro 14 giorno
  • Safe Order 200 giorni per
    Ordine securizzato 200 giorni
  • Pagamenti sicuri
    Pagamenti sicuri
  • Consegna gratuita
    Consegna gratuita
STARK SKLS-0140001: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
ACI-AVESA SLS13308
ASHUKI by Palidium US107027
BBT OXY472045
BEGEL Germany BG49009
BLUE PRINT ADA107027
BOSCH 0258003522
BOSCH 0258006274
CALORSTAT by Vernet LS140276
CONTINENTAL/VDO A2C59513308Z
DELPHI ES1058012B1
DELPHI ES2031312B1
DENSO DOX2007
ERA 570070
FAE 77250
FAE 77251
117,71 €*
FEBI BILSTEIN 36918
INTERMOTOR LB1285
JP GROUP 1193801300
50,31 €* Scelta dei consumatori
LUCAS ELECTRICAL LEB144
LUCAS ELECTRICAL LEB698
MAGNETI MARELLI 1777
METZGER 0893267
METZGER 0893009
103,18 €*
MOBILETRON OSB495P
NGK 0396
NGK 1619
122,91 €*
PATRON 60014
QUINTON HAZELL XLOS1083
85,86 €*
SWAG 10936919
SWAG 12936918
TRISCAN 884511047
TRISCAN 884523018
VEMO V20760009
VEMO V30760024
*Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione