Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
o
Secondo il numero di targa
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?
Prodotti di marca - Kit ganasce freno LPR
Comprare 05060 LPR Ø: 254mm Largh.: 70mm Kit ganasce freno 05060 poco costoso

LPR Kit ganasce freno  Ø: 254mm

Numero articolo: 05060
  • Diametro [mm]: 254
  • Larghezza [mm]: 70
  • Sistema frenante: AP Lockheed, AP LOCKHEED
  • LPR: Kit ganasce freno
  • Numero articolo: 05060
  • Il nostro prezzo: 41,83 €
  • Codice articolo produttore: 05060
  • Produttore: LPR
  • Codice EAN: 5900427025998
  • Anno da : Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: LPR 05060, LPR 85060
  • EAN: LPR 5900427025998
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

55,77 €**
-25%

41,83 €

incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

Compatibilità con veicoli passeggeri
LPR 801469, 1013623, 1570205, 1662293, 5026961 Kit ganasce freno
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 2 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

La preghiamo di valutare il prodotto
FAQ: Domande dei clienti e risposte
0 Domande
Hai altre domande riguardo a LPR Kit ganasce freno 05060?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Рagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di 05060 LPR Ganasce Freno & Kit Ganasce Freno 5900427025998 La spedizione di LPR Kit ganasce freno viene effettuata a pagamento ricevuto Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa LPR Kit ganasce freno 05060, 85060 MasterCard® Karte — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di 85060 LPR Kit ganasce 05060 acquista Kit ganasce freno LPR 05060 in credito — online, in modo semplice e conveniente Autoricambi 5900427025998 pagare con virement bancaire LPR Kit ganasce freno 05060, 85060 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su LPR Kit ganasce freno? Leggi Kit ganasce freno 05060 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Ganasce Freno 5900427025998 Consegna affidabile e sicura via DHL Ganasce Freni a Tamburo 05060, 85060 ricevi via UPS Freni a ganasce 05060 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
LPR 05060: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
A.B.S. 8827 Garanzia di miglior prezzo31,66 €*
ATE 03.0137-0293.2
BENDIX 361421B
BOSCH 0986487309
BREMBO S24512
Brake ENGINEERING SH2222
DELPHI LS1313
DELPHI LS1418
FERODO FSB396 45,86 €*
FIRST LINE FBS502
FIRST LINE FBS014
FREN-J MG463
GIRLING 5162221
HELLA PAGID 8DB355000891
JURID 2830509
JURID 361421J
MAGNETI MARELLI 360219196313
MAGNETI MARELLI BSS6313
METELLI 53-0114
NK 2725443
OBTEC A/S 919443
QUINTON HAZELL BS722 65,12 €*
REMSA 411201
ROADHOUSE 411201
TEXTAR 91037600
TEXTAR 98101037604
TEXTAR 981010377
TEXTAR 98101037704
TEXTAR 91037700
TEXTAR 981010376
TRISCAN 810016443
TRUSTING 040125
TRW GS6222 33,08 €*
fri.tech. 1040125
sbs 18492725443
* incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,