• SHOP
  • CLUB
Provi l’account premium
0
Il mio Garage
Aggiungere un veicolo
0
Articoli #30-2926
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto
Ciò consentirà di aumentare le probabilità di scegliere un prodotto compatibile con il proprio veicolo
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?

TOMEX brakes TX 74-06 Disco freno adatti per MERCEDES-BENZ Classe A (W168) Assale anteriore, 260x12mm, 5x112, pieno, verniciato

Numero articolo: TX 74-06 EAN: 5901646602878
Scrivere una recensione
Descrizione
  • Lato montaggio: TOMEX brakes TX 74-06 Assale anteriore Assale anteriore
  • Diametro [mm]: 260
  • Tipo disco freno: pieno
  • Superficie: verniciato
  • Altezza [mm]: 40,4
  • Spessore disco freno [mm]: 12
  • Diametro centraggio [mm]: 67
  • N° fori: 5
  • Cerchio foro-Ø [mm]: 112
  • Spessore min. [mm]: 10
  • Peso [kg]: 8,15
  • Forato: no
  • Numero articolo: TX 74-06
  • Produttore: TOMEX brakes
  • Codice EAN: 5901646602878
  • Passo ruote [mm]: Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato: Nuovo
Numeri d'uso: TOMEX BRAKES TX 74-06
Disponibile (Articolo(i) rimasto(i): 2)
22,05 €
(Prezzo per unità)

Prezzo incl. IVA 22%

escl. spese di spedizione

Aggiungere alla lista dei desideri
Autodoc Plus per TOMEX brakes TX 74-06
Per saperne di più
Compatibilità con veicoli passeggeri
Numéro ОЕ

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

TOMEX brakes 1684210112 Disco freno
Autofficina online Autodoc Ripara la tua auto con le proprie mani

Disco freno Tutorial/Guida passo per passo di Riparazione e sostituzione

Mai acquistato Disco freno TX 74-06 TOMEX brakes da AUTODOC?

La preghiamo di valutare il prodotto

Aggiunga una foto o un video alla recensione
Aggiungere file
3
Scrivere una recensione
0 stelle 5 stelle
Come viene calcolata la valutazione in stelle

Le recensioni e le valutazioni in stelle aiutano i nostri clienti a conoscere meglio un prodotto e a decidere se vale la pena acquistarlo. Per calcolare la valutazione in stelle viene utilizzato un complesso algoritmo che tiene conto del tempo trascorso dalla pubblicazione della recensione, della possibilità o meno che l'articolo sia stato effettivamente acquistato presso il negozio online di AUTODOC e di un eventuale reso dello stesso.

Come verifichiamo le recensioni

Il tag "Acquisto verificato" permette di trovare le recensioni dei clienti che hanno effettivamente acquistato l'articolo in questione presso il negozio online di AUTODOC. L'etichetta "Acquisto verificato" si applica alle recensioni di articoli acquistati tramite lo stesso account da cui sono state inviate le recensioni. Pur considerando importanti le recensioni prive del tag "Acquisto verificato", non possiamo tuttavia garantire che gli articoli descritti in tali recensioni siano stati effettivamente acquistati presso il negozio online di AUTODOC.

FAQ: Domande dei clienti e risposte

0 Domande
Hai altre domande riguardo a TOMEX brakes Dischi freno TX 74-06?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!
Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.
La preghiamo di inserire il codice VIN per permetterci di elaborare la Sua richiesta più velocemente

Tipo pagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di TOMEX brakes Dischi dei freni TX 74-06
La spedizione di TOMEX brakes Disco freno viene effettuata a pagamento ricevuto
Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa TOMEX brakes Disco freno TX 74-06 adatti per Mercedes W168
MasterCard — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di TOMEX brakes Dischi freno TX7406 adatti per Mercedes W168
TOMEX brakes TX74-06 Dischi freno in credito — online, in modo semplice e conveniente
Disco freno TOMEX brakes 5901646602878 pagare con virement bancaire
TOMEX brakes Disco freno TX 74-06 — pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su TOMEX brakes Dischi dei freni?

Leggi Disco freno TX7406 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto? Contatti

Modalità di spedizione:
Dischi freno 5901646602878 Consegna affidabile e sicura via DHL
Dischi dei freni TX 74-06 ricevi via UPS
Disco freno TX 74-06 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

  • Politica di ritorno entro 14 giorno
    Politica di ritorno entro 14 giorno
  • Safe Order 200 giorni per
    Ordine securizzato 200 giorni
  • Pagamenti sicuri
    Pagamenti sicuri
  • Consegna gratuita
    Consegna gratuita
TOMEX brakes TX 74-06: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
A.B.S. 16984
22,24 €*
ACDelco AC2391D
ATE 24011201441
BENDIX 562048B
BORG & BECK BBD4109
BRADI 1.2838.1.4
BREMBO 08.7358.10
CAR 142431
DELPHI BG3394
15,76 €* Garanzia di miglior prezzo
GIRLING 6040343
HELLA 8DD 355 105-961
JURID 562048J
LEMFÖRDER 22221 01
MAGNETI MARELLI 353612838140
MAPCO 15808
19,24 €*
METELLI 230470
MEYLE 0155212031PD
NK 203345
OBTEC A/S 232324
PEX 140335
PILENGA 5890
QH Benelux 57795
QUINTON HAZELL BDC4745
REMSA 652600
ROADHOUSE 652600
ST-TEMPLIN 0311020580
ST-TEMPLIN 311020580
SWAG 10917733
TEXTAR 92091200
TRISCAN 812023140
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0235136
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 235136
VALEO 186562
ZIMMERMANN 400360100
*Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione