Plus
Provi l’account premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto

Si prega di selezionare il veicolo appropriato per verificare l'idoneità di esso

1
2
3
o
Secondo il numero di targa
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?
Prodotti di marca - Sensore lambda RIDEX
Comprare 3922L0184 RIDEX Lungh. cavo: 570mm Sonda lambda 3922L0184 poco costoso
  • Comprare 3922L0184 RIDEX Lungh. cavo: 570mm Sonda lambda 3922L0184 poco costoso
  • RIDEX | Sensore ossigeno 3922L0184
  • 3922L0184 Sensore lambda RIDEX 3922L0184 - Prezzo ridotto
  • 3922L0184 Sonda lambda RIDEX prodotti di marca a buon mercato

RIDEX 3922L0184 Sonda lambda 

Numero articolo: 3922L0184
  • Resistente agli sbalzi di temperatura, alle vibrazioni ed alle sostanze chimiche
  • Segnale accurato indipendentemente dalle condizioni di utilizzo del motore
  • Trasmissione continua dei dati su tutte le gamme di velocità del motore
  • Sonda lambda: Sonda lambda a banda larga
  • Lunghezza cavo [mm]: 570
  • N° conduttori: 5
  • Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 250000
  • RIDEX: Sonda lambda
  • Numero articolo: 3922L0184
  • Il nostro prezzo: 73,42 €
  • Codice articolo produttore: 3922L0184
  • Produttore: RIDEX
  • Codice EAN: 4059191659524
  • Anno da : Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: RIDEX 3922L0184
  • EAN: RIDEX 4059191659524
  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Disponibile

(Recensioni - 7)

73,42 €

(Prezzo per unità)

incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione

- +
Numero ОЕ

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

Compatibilità con veicoli passeggeri
RIDEX Sonda lambda
Prodotti completamente equivalenti
  • STARK Sonda lambda
    Numero articolo: SKLS-0140118
    47,13 €
    (Prezzo per unità)
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Sonda lambda: Sonda lambda a banda larga
    • Lunghezza cavo [mm]: 570
    • N° conduttori: 5
    • Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 250000
    • STARKSonda lambda
    • Numero articoloSKLS-0140118
    • Il nostro prezzo 47,13 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • BOSCH Sonda lambda
    Numero articolo: 0 258 017 209
    74,67 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Lunghezza totale [mm]: 710
    • N° condotti: 5
    • Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 250000
    • BOSCHSonda lambda
    • Numero articolo0 258 017 209
    • Il nostro prezzo 74,67 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • DELPHI Sonda lambda
    Numero articolo: ES20540-12B1
    82,77 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Sonda lambda: Sonda lambda a banda larga, riscaldato
    • Lunghezza cavo [mm]: 290
    • DELPHISonda lambda
    • Numero articoloES20540-12B1
    • Il nostro prezzo 82,77 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • BOSCH Sonda lambda
    Numero articolo: 0 258 017 131
    84,72 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Lunghezza totale [mm]: 550
    • N° condotti: 5
    • Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 250000
    • BOSCHSonda lambda
    • Numero articolo0 258 017 131
    • Il nostro prezzo 84,72 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • NGK Sonda lambda
    Numero articolo: 93195
    89,66 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Lunghezza [mm]: 300
    • N° condotti: 5
    • NGKSonda lambda
    • Numero articolo93195
    • Il nostro prezzo 89,66 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • MEAT & DORIA Sonda lambda
    Numero articolo: 81667E
    90,63 €
    incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
    • Sonda lambda: Sonda lambda a banda larga
    • Lunghezza cavo [mm]: 570
    • N° conduttori: 5
    • per N° OE: 7 569 930
    • Qualità: EQUIVALENT
    • MEAT & DORIASonda lambda
    • Numero articolo81667E
    • Il nostro prezzo 90,63 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
RIDEX 3922L0184: Sonda lambda () | EAN: 4059191659524
Recensioni
5 Questo articolo è stato valutato da 7 clienti
0 stelle 5 stelle
Come viene calcolata la valutazione in stelle
Come verifichiamo le recensioni
La preghiamo di valutare il prodotto
FAQ: Domande dei clienti e risposte
1 Domande
Hai altre domande riguardo a RIDEX Sensore lambda 3922L0184?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

  • 01.12.2022

    C.: Salve volevo sapere l'effettiva compatibilità con la mia auto con codice vin che ho inviato WMWME31060T******. grazie

    Auto-doc.it: Buongiorno!

    Ti ringraziamo per la tua domanda.
    Ti confermiamo che l'articolo № Sonda lambda 3922L0184 RIDEX è compatibile con numero di telaio fornito.

    Se avessi qualsiasi tipo di domanda da porre, non esiti a contattarci.

    Cordialmente, il team di Autodoc

Рagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di 3922L0184 RIDEX Sensore ossigeno 4059191659524 La spedizione di RIDEX Sonda lambda viene effettuata a pagamento ricevuto Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa RIDEX Sonda lambda 3922L0184 MasterCard — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di 3922L0184 RIDEX Sensore lambda 3922L0184 acquista Sonda lambda RIDEX 3922L0184 in credito — online, in modo semplice e conveniente Autoricambi 4059191659524 pagare con virement bancaire RIDEX Sonda lambda 3922L0184 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su RIDEX Sensore ossigeno? Leggi Sonda lambda 3922L0184 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Sensore lambda 4059191659524 Consegna affidabile e sicura via DHL Sensore ossigeno 3922L0184 ricevi via UPS Sonda lambda 3922L0184 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
RIDEX 3922L0184: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
BOSCH 0 258 017 209 74,67 €*Scelta dei
consumatori
BOSCH 0 258 017 126 99,47 €*
BOSCH 0 258 017 093 136,36 €*
BOSCH 0 258 017 113
BOSCH 0 258 017 080 178,89 €*
BOSCH 0258017081
CALORSTAT by Vernet LS150034
CALORSTAT by Vernet LS150056
FACET 10.8463 103,10 €*
FISPA 90270 180,29 €*
INTERMOTOR 65113
MEAT & DORIA 81667 125,53 €*
NTK (NGK-GROUP) UAR9000-EE006
NTK (NGK-GROUP) UAR9000-EE007
PIERBURG 7.02604.41.0 127,78 €*
PIERBURG 7.02604.41
SIDAT 90270
TRISCAN 884511007
VEMO V20760039
WALKER PRODUCTS 25025042
WALKER PRODUCTS 25025043
WALKER PRODUCTS 25025044
WE PARTS 290960247
* incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione