Plus
Provi il conto premium
0   Articoli
#
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto
Prodotti di marca - Filtro, Aria abitacolo DT
Comprare 7.74106 DT Filtro antipolline Largh.: 161mm, Alt.: 30mm, Lunghezza: 292mm Filtro, Aria abitacolo 7.74106 poco costoso
  • Comprare 7.74106 DT Filtro antipolline Largh.: 161mm, Alt.: 30mm, Lunghezza: 292mm Filtro, Aria abitacolo 7.74106 poco costoso
  • DT | Filtro, Aria abitacolo 7.74106
  • 774106 Filtro Antipolline DT 7.74106 - Prezzo ridotto

DT Filtro, Aria abitacolo  Filtro antipolline

Numero articolo: 7.74106
  • Tipo filtro: Filtro antipolline
  • Lunghezza [mm]: 292
  • Larghezza [mm]: 161
  • Altezza [mm]: 30
  • Peso [g]: 86
  • DT: Filtro, Aria abitacolo
  • Numero articolo: 7.74106
  • Il nostro prezzo: 10,14 €
  • Codice articolo produttore: 7.74106
  • Produttore: DT
  • Codice EAN: 4047755822286
  • Stato  Nuovo

  • Numeri utilizzati: DT 7.74106
  • EAN: DT 4047755822286
  • 2

    anni di garanzia

  • 14

    Politica di reso fino a 14 giorni

  • 200

    Ordine securizzato 200 giorni

Aggiungere alla lista dei desideri

Attualmente fuori stock

12,68 €**
-20%

10,14 €

incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,

- +
Numero OEM

I numeri di serie del produttore confrontati con il numero del ricambio originale:

  • OEN 6065 3642 — FIAT
  • OEN 6081 5647 — FIAT
  • OEN 7173 6776 — FIAT
  • OEN 0299 5965 — IVECO
  • OEN 299 5965 — IVECO
  • OEN 5 0031 4688 — IVECO
  • OEN 9316 2491 — IVECO
  • OEN 4644 2422 — LANCIA
  • OEN 4672 3435 — LANCIA
  • OEN 4676 8502 — LANCIA
  • OEN 5 0031 4688 — LANCIA
  • OEN 5 8422 0100 — LANCIA
  • OEN 5 8782 0100 — LANCIA
  • OEN 6065 3641 — LANCIA
  • OEN 6065 3642 — LANCIA
  • OEN 6081 5647 — LANCIA
  • OEN 7173 6776 — LANCIA
Compatibilità con veicoli passeggeri
Compatibilità con veicoli commerciali
DT 0606 5364, 4644 2422, 4672 3435, 4676 8502, 5 0031 4688 Filtro, Aria abitacolo
Sostituti raccomandati per questo articolo:
  • -20%
    MANN-FILTER Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: CU 2951
    16,64 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro particellare
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • MANN-FILTERFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloCU 2951
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 20,80 €
    • Il nostro prezzo 16,64 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    VALEO Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 698197
    9,98 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro antipolline
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 159
    • Altezza [mm]: 30
    • Linea di prodotti: CLIMFILTER COMFORT
    • Quantità: 1
    • Peso [kg]: 0,15
    • VALEOFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo698197
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 12,47 €
    • Il nostro prezzo 9,98 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    BOSCH Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 1 987 432 003
    10,32 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro particellare
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • Quantità: 1
    • BOSCHFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo1 987 432 003
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 12,90 €
    • Il nostro prezzo 10,32 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    HENGST FILTER Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: E934LI
    10,74 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro antipolline
    • Lunghezza [mm]: 285
    • Larghezza [mm]: 161
    • Altezza [mm]: 31
    • HENGST FILTERFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloE934LI
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 13,42 €
    • Il nostro prezzo 10,74 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    MAGNETI MARELLI Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 350203061210
    6,02 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Cartuccia filtro, Filtro particellare
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • MAGNETI MARELLIFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo350203061210
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 7,53 €
    • Il nostro prezzo 6,02 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    FEBI BILSTEIN Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 11510
    9,79 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro antipolline
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 160,0
    • Altezza [mm]: 30
    • Peso [kg]: 0,136
    • FEBI BILSTEINFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo11510
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 12,24 €
    • Il nostro prezzo 9,79 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    MAPCO Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 65007
    9,27 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro antipolline
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • MAPCOFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo65007
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 11,59 €
    • Il nostro prezzo 9,27 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    CORTECO Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 21651901
    10,36 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro particellare
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
    • Peso [kg]: 0,092
    • CORTECOFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo21651901
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 12,95 €
    • Il nostro prezzo 10,36 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    VEMO Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: V24-30-1101
    10,12 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Materiale: Carta
    • Tipo filtro: Cartuccia filtro, Filtro antipolline
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 160
    • Spessore [mm]: 30
    • Altezza [mm]: 29,5
    • Materiale telaio: Poliestere
    • Linea di prodotti: Original Quality
    • Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
    • Peso [kg]: 0,07
    • Larghezza imballaggio [cm]: 21,3
    • Altezza imballaggio [cm]: 4
    • Profondità imballaggio [cm]: 31,2
    • VEMOFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloV24-30-1101
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 12,65 €
    • Il nostro prezzo 10,12 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    MAHLE ORIGINAL Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: LA 56
    10,48 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro particellare
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160, 160,0, 159,0
    • Altezza [mm]: 30
    • MAHLE ORIGINALFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloLA 56
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 13,10 €
    • Il nostro prezzo 10,48 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    UFI Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: 53.023.00
    9,03 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro particellare
    • Lunghezza [mm]: 290,0
    • Larghezza [mm]: 160,0
    • Altezza [mm]: 30,0
    • UFIFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articolo53.023.00
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 11,29 €
    • Il nostro prezzo 9,03 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    DENCKERMANN Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: M110046
    8,18 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro aria fresca
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 29
    • DENCKERMANNFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloM110046
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 10,23 €
    • Il nostro prezzo 8,18 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    CHAMPION Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: CCF0073
    7,00 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro antipolline, Filtro particellare
    • Lunghezza [mm]: 286
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 31
    • Tipo confezione: Scatola
    • Lunghezza imballaggio [cm]: 41,3
    • Larghezza imballaggio [cm]: 17,7
    • Altezza imballaggio [cm]: 3,4
    • CHAMPIONFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloCCF0073
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 8,75 €
    • Il nostro prezzo 7,00 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    KAMOKA Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: F404701
    7,20 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro aria fresca
    • Lunghezza [mm]: 288
    • Larghezza [mm]: 160
    • Altezza [mm]: 30
    • KAMOKAFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloF404701
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 9,00 €
    • Il nostro prezzo 7,20 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
  • -20%
    STARK Filtro, Aria abitacolo
    Numero articolo: SKIF-0170274
    11,22 €
    incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,
    • Tipo filtro: Filtro particellare
    • Lunghezza [mm]: 290
    • Larghezza [mm]: 161
    • Altezza [mm]: 30
    • STARKFiltro, Aria abitacolo
    • Numero articoloSKIF-0170274
    • Prezzo al dettaglio suggerito dal produttore 14,03 €
    • Il nostro prezzo 11,22 €
    • Stato  Nuovo
    Dettagli
Autofficina online Autodoc  Ripara la tua auto con le proprie mani
Filtro, Aria abitacolo Tutorial/Guida passo per passo di Riparazione e sostituzione
Recensioni
4 Questo articolo è stato valutato da 34 clienti
0 stelle 5 stelle

I prodotti valutati con 3- 5 stelle sono i più conosciuti e di alta qualità. I prodotti valutati con 1 o 2 stelle sono normalmente prodotti nuovi o autoricambi rari da trovare.

La preghiamo di valutare il prodotto
FAQ: Domande dei clienti e risposte
0 Domande
Hai altre domande riguardo a DT Filtro, Aria abitacolo 7.74106?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Рagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di 7.74106 DT Filtro Abitacolo 4047755822286 La spedizione di DT Filtro, Aria abitacolo viene effettuata a pagamento ricevuto Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa DT Filtro, Aria abitacolo 7.74106 MasterCard® Karte — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di 7.74106 DT Filtro Antipolline 774106 acquista Filtro, Aria abitacolo DT 7.74106 in credito — online, in modo semplice e conveniente Autoricambi 4047755822286 pagare con virement bancaire DT Filtro, Aria abitacolo 7.74106 - pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su DT Filtro, Aria abitacolo? Leggi Filtro, Aria abitacolo 774106 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto?  Contatti

Modalità di spedizione:
Filtro Antipolline 4047755822286 Consegna affidabile e sicura via DHL Filtro Abitacolo 7.74106 ricevi via UPS Filtro, Aria abitacolo 7.74106 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

AUTODOC CLUB: Una raccolta facile da cercare di oltre 1,000 PDF e 1,600 video tutorial!
DT 7.74106: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
BALDWIN FILTERS 02995965
BALDWIN FILTERS 0299 5965
BOSCH 1 987 432 003 10,32 €*
BOSCH 1987432003
BOSCH 1987431459
BOSCH 1 987 431 459 13,70 €*
CORTECO 21651901 10,36 €*
CORTECO 21651952 15,17 €*
DENSO DCF005P
DT Spare Parts 373030
DT Spare Parts 4047755822286
DT Spare Parts 400340
FEBI BILSTEIN 40 92 8381
FEBI BILSTEIN 70 91 1510
FEBI BILSTEIN 40928381
FEBI BILSTEIN 70911510
FEBI BILSTEIN 97 90 5054
FEBI BILSTEIN 97905054
FEBI BILSTEIN 27874 11,70 €*
FEBI BILSTEIN 11510 9,79 €*
FLEETGUARD AF26213
FRIGAIR 1304.4145
FRIGAIR 1404.2040
FRIGAIR 13044145
FRIGAIR 13044199
FRIGAIR 13045350
FRIGAIR 14042040
HENGST FILTER E934LI 10,74 €*
HENGST FILTER E1947LI
KNECHT 06418792
KNECHT LA 152
MAGNETI MARELLI BCF121
MAGNETI MARELLI 350203061210 Garanzia di miglior prezzo6,02 €*
MANN-FILTER CU 2956 19,27 €*
MANN-FILTER CU2956
PE Automotive 02004400A
PETERS ENNEPETAL 020.044-00A
SIDAT 039
UFI 53.023.00 9,03 €*
UFI 5302300
* incl. IVA 22% , escl. spese di spedizione,