• SHOP
  • CLUB
Provi l’account premium
0
Il mio Garage
Aggiungere un veicolo
0
Articoli #16-4619
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto
Ciò consentirà di aumentare le probabilità di scegliere un prodotto compatibile con il proprio veicolo
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?

BLUE PRINT ADM52333 Filtro carburante Filtro ad avvitamento, con anello tenuta

Numero articolo: ADM52333 EAN: 5050063523331
Recensioni - 2
Descrizione
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 131
  • Diametro [mm]: 90
  • Peso [kg]: 0,48
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta
  • Misura filettatura interna: 3 / 4" - 16 UNF
  • Numero articolo: ADM52333
  • Il nostro prezzo: 9,79 €
  • Produttore: BLUE PRINT
  • Codice EAN: 5050063523331
  • Osservare dati tecnici: Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato: Nuovo
Numeri d'uso: BLUE PRINT ADM52333
Disponibile
9,79 €

Prezzo incl. IVA 22%

escl. spese di spedizione

Aggiungere alla lista dei desideri
Autodoc Plus per BLUE PRINT ADM52333
Per saperne di più
Compatibilità con veicoli passeggeri
BLUE PRINT 23390-64480 Filtro carburante

Prodotti completamente equivalenti

-41%
RIDEX 9F0072 Filtro carburante Filtro ad avvitamento, con attacco per sensore acqua, Filtro per condotti/circuiti, Diesel, con anello tenuta
Informazione sul ricambio
  • Tipo carburante: Diesel
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento, con attacco per sensore acqua, Filtro per condotti / circuiti
  • Altezza [mm]: 140
  • Diametro [mm]: 86, 93
  • Dimensioni filettatura uscita: 3 / 4\" 16 UNF
  • Dimensioni filettatura Entrata: M36X1.5
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta
  • Numero articolo: 9F0072
  • Il nostro prezzo: 6,46 €
  • Produttore: RIDEX
  • Codice EAN: 4059191234332
  • Stato: Nuovo
Dettagli
RIDEX Filtro carburante
Numero articolo: 9F0072
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

10,97 €
6,46 €
(Prezzo per unità)
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
BLUE PRINT ADM52342 Filtro carburante Filtro ad avvitamento, con anello tenuta
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 130
  • Diametro [mm]: 94
  • Diametro fascia elastica [mm ]: 4
  • Peso [kg]: 0,46
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta
  • Materiale alloggiamento / carter / guida: Metallo, Lamiera d'acciaio
  • Misura filettatura interna: 3 / 4" - 16 UNF
  • Numero articolo: ADM52342
  • Il nostro prezzo: 8,23 €
  • Produttore: BLUE PRINT
  • Codice EAN: 5050063523423
  • Stato: Nuovo
Dettagli
BLUE PRINT Filtro carburante
Numero articolo: ADM52342
8,23 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
-63%
CHAMPION CFF100149 Filtro carburante Filtro ad avvitamento
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 140
  • Diametro [mm]: 93
  • Dimensioni filettatura 1: 3 / 4"-16
  • Dimensioni filettatura 2: M36x1.5
  • Tipo confezione: Scatola
  • Lunghezza imballaggio [cm]: 9,9
  • Larghezza imballaggio [cm]: 9,9
  • Altezza imballaggio [cm]: 15
  • Numero articolo: CFF100149
  • Il nostro prezzo: 8,58 €
  • Produttore: CHAMPION
  • Codice EAN: 4044197761340
  • Stato: Nuovo
Dettagli
CHAMPION Filtro carburante
Numero articolo: CFF100149
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

23,20 €
8,58 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
JAPANPARTS FC-248S Filtro carburante Filtro ad avvitamento
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Diametro [mm]: 93,5
  • Diametro montaggio [mm]: 64
  • Lunghezza [mm]: 173
  • Filettatura interna [mm]: IN : 3 / 4 X 16 / OUT
  • Numero articolo: FC-248S
  • Il nostro prezzo: 8,95 €
  • Produttore: JAPANPARTS
  • Codice EAN: 8033001057836
  • Stato: Nuovo
Dettagli
JAPANPARTS Filtro carburante
Numero articolo: FC-248S
8,95 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
JAPKO 30215 Filtro carburante Filtro ad avvitamento, con sensore acqua
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento, con sensore acqua
  • Diametro [mm]: 93,6
  • Diametro montaggio [mm]: 64
  • Lunghezza [mm]: 140
  • Filettatura interna [mm]: IN: 3 / 4 X 16 / OUT:3
  • Numero articolo: 30215
  • Il nostro prezzo: 9,79 €
  • Produttore: JAPKO
  • Codice EAN: 2248194915910
  • Stato: Nuovo
Dettagli
JAPKO Filtro carburante
Numero articolo: 30215
9,79 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
BOSCH 1 457 434 438 Filtro carburante Filtro ad avvitamento
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 131,5
  • Diametro [mm]: 88,2, 93
  • Dimensioni filettatura uscita: 3 / 4" 16 UNF
  • Numero articolo: 1 457 434 438
  • Il nostro prezzo: 10,46 €
  • Produttore: BOSCH
  • Codice EAN: 3165143431887
  • Stato: Nuovo
Dettagli
BOSCH Filtro carburante
Numero articolo: 1 457 434 438
10,46 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
Autofficina online Autodoc Ripara la tua auto con le proprie mani

Filtro carburante Tutorial/Guida passo per passo di Riparazione e sostituzione

Filtro carburante BLUE PRINT ADM52333 : Recensioni e valutazione

Mai acquistato Filtro carburante ADM52333 BLUE PRINT da AUTODOC?

La preghiamo di valutare il prodotto

Aggiunga una foto o un video alla recensione
Aggiungere file
4
Questo articolo è stato valutato da 2 clienti
0 stelle 5 stelle
Come viene calcolata la valutazione in stelle

Le recensioni e le valutazioni in stelle aiutano i nostri clienti a conoscere meglio un prodotto e a decidere se vale la pena acquistarlo. Per calcolare la valutazione in stelle viene utilizzato un complesso algoritmo che tiene conto del tempo trascorso dalla pubblicazione della recensione, della possibilità o meno che l'articolo sia stato effettivamente acquistato presso il negozio online di AUTODOC e di un eventuale reso dello stesso.

Come verifichiamo le recensioni

Il tag "Acquisto verificato" permette di trovare le recensioni dei clienti che hanno effettivamente acquistato l'articolo in questione presso il negozio online di AUTODOC. L'etichetta "Acquisto verificato" si applica alle recensioni di articoli acquistati tramite lo stesso account da cui sono state inviate le recensioni. Pur considerando importanti le recensioni prive del tag "Acquisto verificato", non possiamo tuttavia garantire che gli articoli descritti in tali recensioni siano stati effettivamente acquistati presso il negozio online di AUTODOC.

FAQ: Domande dei clienti e risposte

0 Domande
Hai altre domande riguardo a BLUE PRINT Filtro combustibile ADM52333?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!
Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.
La preghiamo di inserire il codice VIN per permetterci di elaborare la Sua richiesta più velocemente

Tipo pagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di BLUE PRINT Filtri carburante ADM52333
La spedizione di BLUE PRINT Filtro carburante viene effettuata a pagamento ricevuto
Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa BLUE PRINT Filtro carburante ADM52333
MasterCard — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di BLUE PRINT Filtro combustibile ADM52333
BLUE PRINT ADM52333 Filtro combustibile in credito — online, in modo semplice e conveniente
Filtro gasolio BLUE PRINT 5050063523331 pagare con virement bancaire
BLUE PRINT Filtro carburante ADM52333 — pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su BLUE PRINT Filtri carburante?

Leggi Filtro carburante ADM52333 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto? Contatti

Modalità di spedizione:
Filtro combustibile 5050063523331 Consegna affidabile e sicura via DHL
Filtri carburante ADM52333 ricevi via UPS
Filtro gasolio ADM52333 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

  • Politica di ritorno entro 14 giorno
    Politica di ritorno entro 14 giorno
  • Safe Order 200 giorni per
    Ordine securizzato 200 giorni
  • Pagamenti sicuri
    Pagamenti sicuri
  • Consegna gratuita
    Consegna gratuita
BLUE PRINT ADM52333: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
ACEMARK 132848
AKRON-MALÒ 1520100
ALLMAKES 1213440
ASHUKI by Palidium 0399-5102
AUTOMEGA 180061310
AUTOMEGA 180063010
CONTINENTAL 28.0002-4060.2
DT Spare Parts 14.23000
FEBI BILSTEIN 184114
11,49 €*
HART 327 424
HOFFER 4117
IAP QUALITY PARTS 122-04030
JAPKO 30240
11,67 €*
JPN 30F3033-JPN
JPN 30F2030-JPN
KAGER 11-0021
KRAFT AUTOMOTIVE 1723700
9,79 €* Scelta dei consumatori
KSH EUROPE 1804.0084042
MAGNETI MARELLI 213908525000
MEC-DIESEL 404887
MEYLE 30-14 323 0001
MEYLE 35-14 323 0006
OSSCA 01010
OSSCA 01779
Omnicraft 2136761
PROFIT 1531-3122
PROFIT 1530-3185
RED-LINE 37MZ006
21,49 €*
STELLOX 21-00001-SX
UFI 24.374.00
11,11 €*
WE PARTS 311060075
WXQP 10475
WXQP 11261
*Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione