• SHOP
  • CLUB
Provi l’account premium
0
Il mio Garage
Aggiungere un veicolo
0
Articoli #63-3138
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto
Ciò consentirà di aumentare le probabilità di scegliere un prodotto compatibile con il proprio veicolo
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?

BLUE PRINT ADG02329 Filtro carburante Filtro ad avvitamento, con anello tenuta

Numero articolo: ADG02329 EAN: 5050063023299
Recensioni - 1
Descrizione
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 135
  • Diametro [mm]: 94
  • Peso [kg]: 0,480
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta
  • Numero articolo: ADG02329
  • Il nostro prezzo: 10,83 €
  • Produttore: BLUE PRINT
  • Codice EAN: 5050063023299
  • Osservare dati tecnici: Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato: Nuovo
Numeri d'uso: BLUE PRINT ADG02329
Disponibile
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

33,40 € -67%
10,83 €

Prezzo incl. IVA 22%

escl. spese di spedizione

Aggiungere alla lista dei desideri
Autodoc Plus per BLUE PRINT ADG02329
Per saperne di più
Compatibilità con veicoli passeggeri
BLUE PRINT 31973-44001 Filtro carburante

Prodotti completamente equivalenti

-15%
RIDEX 9F0038 Filtro carburante con separatore acqua, Filtro per condotti/circuiti
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: con separatore acqua, Filtro per condotti / circuiti
  • Altezza [mm]: 135
  • Diametro [mm]: 96
  • Diametro esterno 2 [mm]: 90
  • Dimensioni filettatura: M36x1,5, M20x1,5
  • Diametro fascia elastica fino a [mm ]: 72
  • Numero articolo: 9F0038
  • Il nostro prezzo: 10,14 €
  • Produttore: RIDEX
  • Codice EAN: 4059191234745
  • Stato: Nuovo
Dettagli
RIDEX Filtro carburante
Numero articolo: 9F0038
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

11,97 €
10,14 €
(Prezzo per unità)
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
STARK SKFF-0870037 Filtro carburante con separatore acqua, Filtro per condotti/circuiti
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: con separatore acqua, Filtro per condotti / circuiti
  • Altezza [mm]: 135
  • Diametro [mm]: 96
  • Diametro esterno 2 [mm]: 90
  • Dimensioni filettatura: M36x1,5, M20x1,5
  • Diametro fascia elastica fino a [mm ]: 72
  • Numero articolo: SKFF-0870037
  • Il nostro prezzo: 9,65 €
  • Produttore: STARK
  • Codice EAN: 4059191299638
  • Stato: Nuovo
Dettagli
STARK Filtro carburante
Numero articolo: SKFF-0870037
9,65 €
(Prezzo per unità)
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
-65%
BLUE PRINT ADD62306 Filtro carburante Filtro ad avvitamento, con anello tenuta
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 135
  • Diametro [mm]: 93
  • Peso [kg]: 0,520
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta
  • Misura filettatura interna: M20 x 1,5
  • Numero articolo: ADD62306
  • Il nostro prezzo: 10,53 €
  • Produttore: BLUE PRINT
  • Codice EAN: 5050063623062
  • Stato: Nuovo
Dettagli
BLUE PRINT Filtro carburante
Numero articolo: ADD62306
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

30,60 €
10,53 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
-62%
FEBI BILSTEIN 47460 Filtro carburante Filtro ad avvitamento, con anello tenuta
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 135
  • Diametro [mm]: 93
  • Peso [kg]: 0,520
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta
  • Misura filettatura interna: M20 x 1,5
  • Numero articolo: 47460
  • Il nostro prezzo: 11,42 €
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Codice EAN: 4027816474609
  • Stato: Nuovo
Dettagli
FEBI BILSTEIN Filtro carburante
Numero articolo: 47460
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

30,60 €
11,42 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
-69%
CHAMPION CFF100146 Filtro carburante Filtro ad avvitamento
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 140
  • Diametro [mm]: 94
  • Dimensioni filettatura 1: M 20 x 1.5
  • Dimensioni filettatura 2: M 36 x 1.5
  • Tipo confezione: Scatola
  • Lunghezza imballaggio [cm]: 9,9
  • Larghezza imballaggio [cm]: 9,9
  • Altezza imballaggio [cm]: 15
  • Diametro fascia elastica da [mm ]: 65
  • Diametro fascia elastica fino a [mm ]: 73
  • Numero di guarnizioni: 1
  • Numero articolo: CFF100146
  • Il nostro prezzo: 11,52 €
  • Produttore: CHAMPION
  • Codice EAN: 4044197761326
  • Stato: Nuovo
Dettagli
CHAMPION Filtro carburante
Numero articolo: CFF100146
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

37,88 €
11,52 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
-65%
FEBI BILSTEIN 26303 Filtro carburante Filtro ad avvitamento, con anello tenuta
Informazione sul ricambio
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Diametro [mm]: 93
  • Lunghezza [mm]: 135
  • Peso [kg]: 0,44
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta
  • Misura filettatura interna: M20 x 1,5
  • Numero articolo: 26303
  • Il nostro prezzo: 11,66 €
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Codice EAN: 4027816263036
  • Stato: Nuovo
Dettagli
FEBI BILSTEIN Filtro carburante
Numero articolo: 26303
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

33,40 €
11,66 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione

Filtro carburante BLUE PRINT ADG02329 : Recensioni e valutazione

Mai acquistato Filtro carburante ADG02329 BLUE PRINT da AUTODOC?

La preghiamo di valutare il prodotto

Aggiunga una foto o un video alla recensione
Aggiungere file
5
Questo articolo è stato valutato da 1 clienti
0 stelle 5 stelle
Come viene calcolata la valutazione in stelle

Le recensioni e le valutazioni in stelle aiutano i nostri clienti a conoscere meglio un prodotto e a decidere se vale la pena acquistarlo. Per calcolare la valutazione in stelle viene utilizzato un complesso algoritmo che tiene conto del tempo trascorso dalla pubblicazione della recensione, della possibilità o meno che l'articolo sia stato effettivamente acquistato presso il negozio online di AUTODOC e di un eventuale reso dello stesso.

Come verifichiamo le recensioni

Il tag "Acquisto verificato" permette di trovare le recensioni dei clienti che hanno effettivamente acquistato l'articolo in questione presso il negozio online di AUTODOC. L'etichetta "Acquisto verificato" si applica alle recensioni di articoli acquistati tramite lo stesso account da cui sono state inviate le recensioni. Pur considerando importanti le recensioni prive del tag "Acquisto verificato", non possiamo tuttavia garantire che gli articoli descritti in tali recensioni siano stati effettivamente acquistati presso il negozio online di AUTODOC.

FAQ: Domande dei clienti e risposte

0 Domande
Hai altre domande riguardo a BLUE PRINT Filtro combustibile ADG02329?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!
Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.
La preghiamo di inserire il codice VIN per permetterci di elaborare la Sua richiesta più velocemente

Tipo pagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di BLUE PRINT Filtri carburante ADG02329
La spedizione di BLUE PRINT Filtro carburante viene effettuata a pagamento ricevuto
Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa BLUE PRINT Filtro carburante ADG02329
MasterCard — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di BLUE PRINT Filtro combustibile ADG02329
BLUE PRINT ADG02329 Filtro combustibile in credito — online, in modo semplice e conveniente
Filtro gasolio BLUE PRINT 5050063023299 pagare con virement bancaire
BLUE PRINT Filtro carburante ADG02329 — pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su BLUE PRINT Filtri carburante?

Leggi Filtro carburante ADG02329 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto? Contatti

Modalità di spedizione:
Filtro combustibile 5050063023299 Consegna affidabile e sicura via DHL
Filtri carburante ADG02329 ricevi via UPS
Filtro gasolio ADG02329 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

  • Politica di ritorno entro 14 giorno
    Politica di ritorno entro 14 giorno
  • Safe Order 200 giorni per
    Ordine securizzato 200 giorni
  • Pagamenti sicuri
    Pagamenti sicuri
  • Consegna gratuita
    Consegna gratuita
BLUE PRINT ADG02329: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
ACEMARK 132844
AKRON-MALÒ 1520066
ASHIKA 30-05-502MP
AUTOMEGA 180062210
AUTOMEGA 180062810
CONTINENTAL 28.0002-4063.2
DODA 1110030006
IAP QUALITY PARTS 122-07060
JAPKO 30502
19,29 €*
JP GROUP 1218702509
JP GROUP 1118701100
9,14 €* Garanzia di miglior prezzo
KAGER 11-0010
KRAFT AUTOMOTIVE 1724200
KSH EUROPE 1804.0084003
MAGNETI MARELLI 152071760566
MAGNETI MARELLI 153071760731
MAGNETI MARELLI 161013305010
MEC-DIESEL 400305
MEC-DIESEL 400306
MEYLE 32-14 323 0001
MEYLE 35-14 323 0001
OSSCA 01679
OSSCA 25518
Omnicraft 2136829
Oyodo 30F0311-KIA
PROFIT 1531-2717
RED-LINE 37MI000
13,02 €*
STELLOX 21-00046-SX
STELLOX 21-00083-SX
UFI 24.366.00
13,65 €*
WE PARTS 311060073
WXQP 312007
*Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione