• SHOP
  • CLUB
Provi l’account premium
0
Il mio Garage
Aggiungere un veicolo
0
Articoli #71-1707
0,00 €
Il tuo carrello è vuoto
Ciò consentirà di aumentare le probabilità di scegliere un prodotto compatibile con il proprio veicolo
LA SUA AUTO NON È PRESENTE NEL CATALOGO?

BLUE PRINT ADM58087 Supporto ammortizzatore Assale anteriore, senza cuscinetto a sfere, Gomma

Numero articolo: ADM58087 EAN: 5050063237979
Scrivere una recensione
Descrizione
  • Lato montaggio: BLUE PRINT ADM58087 Assale anteriore Assale anteriore
  • Materiale: Gomma
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cuscinetto a sfere
  • Diametro interno [mm]: 13
  • Diametro [mm]: 59
  • Peso [kg]: 0,47
  • Altezza [mm]: 32
  • Larghezza [mm]: 125
  • Lunghezza [mm]: 127
  • Numero articolo: ADM58087
  • Produttore: BLUE PRINT
  • Codice EAN: 5050063237979
  • N° TECDOC motore: Questa caratteristica varia a seconda del modello auto.
  • Stato: Nuovo
Numeri d'uso: BLUE PRINT ADM58087
Disponibile (Articolo(i) rimasto(i): 2)
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

16,68 € -28%
11,99 €

Prezzo incl. IVA 22%

escl. spese di spedizione

Aggiungere alla lista dei desideri
Autodoc Plus per BLUE PRINT ADM58087
Per saperne di più
Compatibilità con veicoli passeggeri
BLUE PRINT 30681546 Supporto ammortizzatore

Prodotti completamente equivalenti

-37%
RIDEX 1180S0112 Supporto ammortizzatore Assale anteriore, Sx, Dx, senza cuscinetto a sfere
Informazione sul ricambio
  • Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cuscinetto a sfere
  • Diametro interno [mm]: 12,5
  • Diametro [mm]: 87
  • Altezza [mm]: 30
  • Numero articolo: 1180S0112
  • Produttore: RIDEX
  • Codice EAN: 4059191188284
  • Stato: Nuovo
Dettagli
RIDEX 1180S0112 Supporto ammortizzatore
Numero articolo: 1180S0112
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

18,97 €
11,85 €
(Prezzo per unità)
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
STARK SKSS-0670111 Supporto ammortizzatore Assale anteriore, Sx, Dx, senza cuscinetto a sfere
Informazione sul ricambio
  • Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cuscinetto a sfere
  • Diametro interno [mm]: 12,5
  • Diametro [mm]: 87
  • Altezza [mm]: 30
  • Numero articolo: SKSS-0670111
  • Produttore: STARK
  • Codice EAN: 4059191135196
  • Stato: Nuovo
Dettagli
STARK SKSS-0670111 Supporto ammortizzatore
Numero articolo: SKSS-0670111
9,30 €
(Prezzo per unità)
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
-58%
FEBI BILSTEIN 30786 Supporto ammortizzatore Assale anteriore, senza cuscinetto a sfere, Gomma
Informazione sul ricambio
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • Materiale: Gomma
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cuscinetto a sfere
  • Diametro interno [mm]: 13
  • Diametro [mm]: 59
  • Peso [kg]: 0,470
  • Altezza [mm]: 32
  • per N° OE: 1 377 612
  • Larghezza [mm]: 125
  • Lunghezza [mm]: 127
  • Numero articolo: 30786
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Codice EAN: 4027816307860
  • Stato: Nuovo
Dettagli
FEBI BILSTEIN 30786 Supporto ammortizzatore
Numero articolo: 30786
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

28,96 €
11,97 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
-26%
SWAG 50 93 0786 Supporto ammortizzatore Assale anteriore, senza cuscinetto a sfere, Gomma
Informazione sul ricambio
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • Materiale: Gomma
  • Articolo complementare / Info integrativa 2: senza cuscinetto a sfere
  • Diametro interno [mm]: 13
  • Diametro [mm]: 59
  • Peso [kg]: 0,470
  • Altezza [mm]: 32
  • Larghezza [mm]: 125
  • Lunghezza [mm]: 127
  • Numero articolo: 50 93 0786
  • Produttore: SWAG
  • Codice EAN: 4044688570574
  • Stato: Nuovo
Dettagli
SWAG 50 93 0786 Supporto ammortizzatore
Numero articolo: 50 93 0786
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

16,68 €
12,18 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
KRAFT 4092155 Supporto ammortizzatore Assale anteriore
Informazione sul ricambio
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • N° produzione: K4092155
  • Numero articolo: 4092155
  • Produttore: KRAFT
  • Codice EAN: 5901159234696
  • Stato: Nuovo
Dettagli
KRAFT 4092155 Supporto ammortizzatore
Numero articolo: 4092155
13,05 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
-19%
LEMFÖRDER 34002 01 Supporto ammortizzatore Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx
Informazione sul ricambio
  • Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx
  • per N° OE: 1320605, 1323599, 1334230, 1339553, 1365854, 1377471, 1377612, 30681546, 3M51-3K155-BD, 3M51-3K155-BE, 3M51-3K155-CC, 3M51-3K155-DA, 3M51-3K155-DB, 3M51-3K155-DC, 3M51-3K155-EC, 3M51-3K155-FA, 3M51-3K155-FB, 8N61-3K155-AA, 8N61-3K155-DA, BBM2-34-380, BP4K-34-380B, BP4K-34-380C, BP4K-34-380D, BP4L-34-380, BPL-34-380
  • Kit riparazione alternativo: 34078 01
  • Numero articolo: 34002 01
  • Produttore: LEMFÖRDER
  • Codice EAN: 4047437417892
  • Stato: Nuovo
Dettagli
LEMFÖRDER 34002 01 Supporto ammortizzatore
Numero articolo: 34002 01
RRP

L'RRP è il prezzo di vendita al dettaglio suggerito dal produttore o dall'importatore del prodotto e fornito dal produttore, dal fornitore o dal rivenditore. AUTODOC visualizza l'RRP (IVA inclusa) di un prodotto laddove sia stato ricevuto da almeno un fornitore o da un'altra risorsa che disponga di tali informazioni.

16,58 €
13,28 €
Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione
Autofficina online Autodoc Ripara la tua auto con le proprie mani
Come sostituire supporto ammortizzatore anteriore su FORD FOCUS 2 (DA) [TUTORIAL AUTODOC]
Come sostituire supporto ammortizzatore FORD FOCUS 2 (DA) [TUTORIAL AUTODOC]
Come sostituire supporto ammortizzatore della parte anteriore MAZDA 3 Sedan [TUTORIAL DI AUTODOC]

Supporto ammortizzatore Tutorial/Guida passo per passo di Riparazione e sostituzione

Mai acquistato Supporto ammortizzatore ADM58087 BLUE PRINT da AUTODOC?

La preghiamo di valutare il prodotto

Aggiunga una foto o un video alla recensione
Aggiungere file
3
Scrivere una recensione
0 stelle 5 stelle
Come viene calcolata la valutazione in stelle

Le recensioni e le valutazioni in stelle aiutano i nostri clienti a conoscere meglio un prodotto e a decidere se vale la pena acquistarlo. Per calcolare la valutazione in stelle viene utilizzato un complesso algoritmo che tiene conto del tempo trascorso dalla pubblicazione della recensione, della possibilità o meno che l'articolo sia stato effettivamente acquistato presso il negozio online di AUTODOC e di un eventuale reso dello stesso.

Come verifichiamo le recensioni

Il tag "Acquisto verificato" permette di trovare le recensioni dei clienti che hanno effettivamente acquistato l'articolo in questione presso il negozio online di AUTODOC. L'etichetta "Acquisto verificato" si applica alle recensioni di articoli acquistati tramite lo stesso account da cui sono state inviate le recensioni. Pur considerando importanti le recensioni prive del tag "Acquisto verificato", non possiamo tuttavia garantire che gli articoli descritti in tali recensioni siano stati effettivamente acquistati presso il negozio online di AUTODOC.

FAQ: Domande dei clienti e risposte

0 Domande
Hai altre domande riguardo a BLUE PRINT Supporto ammortizzatore a molla ADM58087?
Se hai altre domande per quanto riguarda il prodotto, inviaci le informazioni dettagliate sull'articolo. Qui, nei commenti, puoi fare la tua domanda specifica!
Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.
La preghiamo di inserire il codice VIN per permetterci di elaborare la Sua richiesta più velocemente

Post popolari

Tipo pagamento:
Paga in maniera rapida e sicura per l'acquisto di BLUE PRINT Supporti ammortizzatori ADM58087
La spedizione di BLUE PRINT Supporto ammortizzatore viene effettuata a pagamento ricevuto
Effettua un pagamento rapido e sicuro tramite Visa BLUE PRINT Supporto ammortizzatore ADM58087
MasterCard — modalità di pagamento adatta per l'acquisto di BLUE PRINT Supporto ammortizzatore a molla ADM58087
BLUE PRINT ADM58087 Supporto ammortizzatore a molla in credito — online, in modo semplice e conveniente
Supporto ammortizzatore e cuscinetto BLUE PRINT 5050063237979 pagare con virement bancaire
BLUE PRINT Supporto ammortizzatore ADM58087 — pagare con CartaSi

Desideri saperne di più su BLUE PRINT Supporti ammortizzatori?

Leggi Supporto ammortizzatore ADM58087 FAQ e le valutazioni degli acquirenti!

Hai bisogno d'aiuto? Contatti

Modalità di spedizione:
Supporto ammortizzatore a molla 5050063237979 Consegna affidabile e sicura via DHL
Supporti ammortizzatori ADM58087 ricevi via UPS
Supporto ammortizzatore e cuscinetto ADM58087 consegna affidabile via GLS direttamente a domicilio

Per ogni ordine il cui valore supera 140 € non vi saranno spese di trasporto sul territorio della Italia. Se il l'importo complessivo dell'ordine è inferiore a 140 €, il costo di spedizione sarà di 9,95 €.

  • Politica di ritorno entro 14 giorno
    Politica di ritorno entro 14 giorno
  • Safe Order 200 giorni per
    Ordine securizzato 200 giorni
  • Pagamenti sicuri
    Pagamenti sicuri
  • Consegna gratuita
    Consegna gratuita
BLUE PRINT ADM58087: pezzi di ricambio con caratteristiche simili
ACEMARK 186789
AKRON-MALÒ 236301
ASAM AUTOMOTIVE 101479
AUTOMEGA 110013910
BBR Automotive 001-10-23548
BENDIX 046463B
BILSTEIN 12-224166
DACO Germany 151005
DODA 1060300021
ETS 06.SM.207
EUROREPAR 1638385080
FARE SA 10207
FARE-CO 10207
FARE-MX 10207
FARE-RCH 10207
FORMPART 15807604/S
JP GROUP 1542300800
13,63 €* Scelta dei consumatori
KAMOKA 209125
19,40 €*
KLAXCAR FRANCE 21621z
KRAFTVOLL GERMANY 10010080
KRAFTVOLL GERMANY 10010130
MAGNETI MARELLI 030607010307
MAGNETI MARELLI 030607020751
MASTER-SPORT GERMANY 180055890
MOBILAND 137100191
OSSCA 12599
PROFIT 2314-0311
RIDEX 1180S0112
RIDEX 1180S0112
STELLOX 11-98177-SX
STELLOX 12-17549-SX
SYD 2508027
UCEL 20231
UCEL 20242
ZPY 1334230
*Prezzo incl. IVA 22%, escl. spese di spedizione